Эзотерика

Решено

vip

Женится ли этот мужчина в ближайший год? Фото внутри. Надеюсь на ответы Хусейн 03.09.1991. - вопрос №1747664

С мужчиной долгое время общались, но в один миг он изменился, сказал что у него другая и он женится. Так ли это?
Остались ли у Нади шансы? (Надя 18.03.1993)

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Да женитьба будет. Вернуть его как любовника можно при помощи магии. Удачи вам!

    декабрь 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    То что у него другая это чистая правда и шансов у вас я не вижу, он не хочет быть с вами, но мои карты говорят — возможно сделать так, что бы ваши отношения продлились подольше, т.к. его явно привораживают и уводят от вас магией.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 8, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На тот момент когда он это говорил, он был искренен...

    Однако судьба его переменчива и скорее всего он не женится.
    Причиной тому особенности его характера.
    Он эмоционально нестабилен и склонен к перемене мнения...

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    этот мужчина бросит другую и женится на вас в следующем году. я вижу вашу свадьбу

    декабрь 9, 2015 г.