Эзотерика

Решено

vip

Подскажите есть ли такие ритуалы? И безвредные ли они? - вопрос №308384

1й, можно ли сделатьтак… что бы человек поехал на месяц в другой город со мной,(он не хочет ехать).

и 2е… можно ли сделать так, что бы у человека мозг пришел в порядок… чтобы мысли правильно расставились, и приоритеты жизненые.?

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    самый безвредный ритуал это гамонизация вашмх энергий.На счет мозга — необходимо фото ваше и его для диагностики.

    Но гармонизация работает очень хорошо и результативно

    июль 20, 2012 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желании можно все сделать. Только любое насилие над душой другого человека (без его согласия) ни к чему хорошему не приведет. Не советую Вам.

    Если человек сейчас что-либо не хочет делать, возможно, захочет в будущем. Это его выбор.

    июль 20, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Любые действия, направленные на волю человека,- это бесспорно насилие. Ритуалов много разных существует. И, конечно, такие опасны. Да и те мысли и приоритеты, которые на Ваш взгляд правильные, будут ли правильны для другого человека? Каждый дожен жить своей жизнью а не плясать под чужую дудку. А вот гармонизация отношений может что-то и изменит к лучшему. Но это нужно смотреть по фото.

    июль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    334-й в

    Добрый день! Да, можно. Однако любой ритуал-это воздействие. Тут надо смотреть насколько вообще это нужно, какие отношения и связь между людьми. Удачи!

    июль 20, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие ритуалы есть. Но начать карты рекомендуют с себя. Собственное неспокойствие порождает ураган.

    июль 20, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    1. Да, возможно, но работа продолжительная и очень дорогая.

    2. Что правильно для Вас, то может не быть правильным для него или в общем понимании. Поэтому нужно смотреть конретно по пунктам, чего Вы хотите добиться.

    3. От себя: удержать его все равно не получится, никто уже не сможет этого сделать.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 20, 2012 г.