Юриспруденция

Детки - вопрос №17477

Уважаемые специалисты, нужен совет!

Мы с мужем не живем вместе уже 3 месяца, находимся в браке, живем в разных городах, есть дочь 5 месяцев, к которой он не приходит. Алименты не платит. Хочет развестись. Как поступить правильно, что бы он не претендовал на дочку? А то как обычно бывает пока ребенок маленький, то он не нужен, а когда подрастет, то вдругстановится нужным… Пусть он если захочет видится с дочкой, но возможно ли его лишить родительских прав? И как это оформить?

Вопрос задан анонимно январь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    Эти вопросы вам надо будет решать в суде

    в том числе путём заключения мирового соглашения

    до того можете сходить проконсультироваться в орган опеки и попечительства (отдел соцзащиты и детства) администрации

    январь 31, 2010 г.