Психология

что мне делать у меня двоё детей жена последние время стала очень нервной я был на заработках дома не был 7месяцев после как приехал домой через неделю начелись скандалы что я не чего не делаю для неё - вопрос №1747792

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Причины могут быть разные.

    Возможно Вашей жене не понравилось Ваше долгое отсутствие. Ей не хватает любви ласки внимания заботы и т.д.

    Возможно накопилось усталость, нервы на предел из за детей, что всё на ней одной быт дети и т.д.

    Поэтому выведите жену на откровенный разговор и всё обсудите. Создайте для этого спойные условия. Так же развеивайте жену, водите её куда то.

    декабрь 8, 2015 г.