Эзотерика

Решено

Приснилась кошка ,которая умерла давно. - вопрос №1747801

Словно она упала с пятого этажа, я переживала, но кошка выжила.

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут всплыть какие то старые обиды, ссоры, какие то конфликты, о которых казалось бы вы, да и все уже давно и забыли.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваше  спокойствие пошатнет какая-то, уже знакомая, не очень хорошая, ситуация, но в этот раз все обойдется без проблем, потерь, или, каких-либо других убытков. Хороших Вам Снов!

    декабрь 9, 2015 г.