Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, к чему снится вялая картошка? - вопрос №1667607

Приснилось, что мама чистила картошку и она была, как испорченная, но не черного цвета, а вялая и не очень красивая на вид. Я видела ее в маминой руке и только одну не большую картошку.

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Елена. Чистить картофель во сне означает освобождение от чего-то мешающего внутри себя, переход от старого и ненужного к новому и созидающему. В вашем случае программа негативного поведения, либо восприятия, может идти по родовой линии, и ваше внутреннее состояние уже нуждается в помощи — маленькая и вялая картошка, Но вы пока этого не осознаете, поэтому подсознание с вами общается через такие предупреждающие и запоминающиеся сны.
    Удачи. Елена, если нужна помощь разобраться что к чему, обращайтесь.

    октябрь 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама освободится от какой-то негативной ситуации или проблемы, которая до этого ее очень тяготила и отнимала много жизненной энергии. Хороших Вам Снов!

    октябрь 17, 2015 г.