Эзотерика

Здравствуйте меня зовут сади. У меня такой ситуации я влюбился в замужную женщину у нас была всё хорошо мы любили друг друга мечтали о счастье двоем но щас она остила ко мне хочу вернут её скорей мне - вопрос №1747822

очень плохо без неё. пожалуйста кто реально поможет мне? Я

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сади. Не огорчайтесь. Действительно это больно терять любимого человека. Советую Вам обратиться к эксперту, которму Вы сможете довериться и он обязательно   сможет Вам помочь. Удачи Вам.

    декабрь 8, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. готов оказать помощь в возврате вашей любимой. обращайтесь

    декабрь 9, 2015 г.