Медицина

Решено

Нашему коту 4,5 года.В последнее время он стал перегрызать все провода от зарядных устройств, все пластмассовые трубочки на аквариумном оборудовании и т.п.. Что делать?Спасибо. - вопрос №1748046

Дополнение автора от декабрь 9, 2015 г., 21:20:28

Спасибо,  Сергей. У нашего кота скорее переизбыток  внимания и общения. А вот Вашими советами я обязательно воспользують.Спасибо Вам огромное.

наталья декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!
    Вероятно, коту не хватает внимания и общения с владельцами.
    Что можете сделать:
    1. Приобрести в зоомагазине спрей «Антигрызин» для кошек и обработайте ими то, что интересует кота.
    2. Есть специальные наборы для защиты проводов — «Chewsafe» или «CritterCord».
    3. Обратитесь к зоопсихологу по кошкам.

    декабрь 9, 2015 г.