Психология

Подскажите, если вокруг все мои родные считают мужчину альфонсом и аферистом, а мне так не кажется вовсе. Мне 34 года и я не бросаюсь в омут из-за... - вопрос №1748564

Подскажите, если вокруг все мои родные считают мужчину альфонсом и аферистом, а мне так не кажется вовсе. Мне 34 года и я не бросаюсь в омут из-за чувств, даже больше у него ко мне больше чувств, чем у меня. Как узнать, что на самом деле?

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    По таким кратким данным невозможно узнать, как обстоят дела на самом деле.
    Нужен объективным взгляд со стороны для оценки ситуации.
    Будет желание — обращайтесь за консультацией.
    Вместе подумаем о Ваших отношениях.
    А в целом если Вы уверены в мужчине, то не слушайте никого.
    Жить Вам и нести ответственность за решения тоже Вам!
    Мудрости Вам!

    декабрь 9, 2015 г.