Эзотерика

Отношения - вопрос №174873

Уважаемые эксперты!!! Какие отношения будут в 2012 у меня с мужем, его зовут Ефим 24.07.77г.р., я — Ольга 26.07.82 г.р. Заранее спасибо за ответ.

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!  Карты советуют слушаться мужа и не перечить ему по пустякам. Отношения небезоблачны, всегда есть, к чему придраться и за что зацепиться. Старайтесь пресекать эти моменты на корню и прислушиваться к желаниям и потребностям друг друга. Удачи!

    январь 4, 2012 г.