Эзотерика

в чём причина моих постоянных денежных неудач?Елена.24.08.1973 г.ПЕНЗА 03:34 - вопрос №1749142

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Предполагаю, что у вас наведен негатив на денежную сферу. Рекомендую по фото сделать диагностику и убрать негатив. Работа выполняется дистанционно по фото. Обращайтесь. Удачи вам!

    декабрь 9, 2015 г.
  •  Здравствуйте! Причин может быть много,

    начиная с того, что все имеет значение: в том как человек общается, как использует других в своих корыстных целях, как относится  к деньгам ( привязанность)- например, к чему привязаны- то теряют.

    получение знаний- на халяву-это то же то, что в «долги» загоняет,

    благочестие- деньги, заработанные аферами, обманом- уйдут,

    ну а в Вашем случае- читайте про влияние Юпитера, именно он является причиной денежных неудач, кроме того он отвечает и за мужа (законного) и детей, за уважение к религии, мораль и т.д.

    декабрь 10, 2015 г.