Эзотерика

Указание на мужа-иностранца - вопрос №1335469

Здравствуйте! Есть ли в моей натальной карте указание на эмиграцию и брак с иностранцем?
Юлия, 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской области. Постоянно живу в Калуге.
Благодарю

Вопрос задан анонимно январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Платонова Наталия

    581-й в Эзотерике

    На брак с иностранцем указаний нет. Работа может быть вдали от дома или может быть связана с поездками и перемещениями ( но это только два показателя, остальные не рассматривала).

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия.
    Если рассматривать гороскоп на время, которое Вы указали, то есть указания на задержку брака, партнером по браку будет скорее всего человек, значительно старше Вас, властный, малоэмоциональный. Аспекты Солнца отчасти описывают партнеров по браку, у Вас есть аспект Солнце-Юпитер, это одно из указаний на брак  с иностранцем (но также может означать брак с иноверцем, мужчиной с выраженным знаком Стрельца, представителем Юпитерианской профессии — преподаватель, юрист и т.д.).  Указаний на эмиграцию не увидела (поездки могут быть, а вот переезд за границу — нет).

    Всего доброго!
    Буду признательна за оценку ответа.