Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты! Затрачено много времени, сил и средств в разработке новой технологии в строительстве. Стоит ли из этого организовывать свой вид деятельности? Заранее Спасибо! Дмитрий 11.02.83 - вопрос №1749218

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    Борьба была просто колосальная.  Причем много раз вы натыкались как на стену.  Сейчас, в данный момент идет какое то разрушение. т.е вы не много не то ожидали… или не много не так себе все представляли.  Доход и даже какие то почести это все принесет, но вот только еще не так скоро.  1 год как минимум.  Но потом… успех обеспечен

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте стоит, вначале будут сложности но по итогу вы окажетесь в выигрыше.

    декабрь 9, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Если только на вторых ролях.
    При закрытом третьем глазе — самостоятельный бизнес большой риск.
    Я бы вам советовал подстраховаться.
    ===
    Но ваш выбор — это ваш выбор.

    декабрь 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ближайшее вышел ответ нет.
    Всех благ.

    декабрь 10, 2015 г.