Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста последние месячные начались 30 октября,закончились 3 ноября(следующий цикл обычно начинался либо в день начала... - вопрос №1749219

последних месячных, либо к концу месячных, те должны были начаться 30-3 или 4 декабря) сегодня 9, месячных нет иногда тянет низ живота делала тест 4 декабря, отрицательный и сделала сегодня 9 декабря тоже отрицательный, может ли это быть беременностью?

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Дарья! Беременность можно исключить в вашем случае, так как тест бы уже показал положительный результат при такой задержке в случае беременности.
    Надо искать другие причины.Это могут быть гормональные нарушения или соматические заболевания.
    Поэтому обратитесь к гинекологу и сделайте узи для выяснения причины задержки менструации.
    Буду благодарна за оценку ответа.