Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!Эксперты! подскажите пожалуйста- приснился сон сегодня: вижу в бассейне под водой маленьких тигрят 2-3-х...бросаюсь в воду и вытаскиваю... - вопрос №1749251

их… хотя сама абсолютно сухая т.е. не мокрая… потом смотрю что под водой их мать-тигрица… я подумала что она уже мертвая- но ее тоже вытаскиваю и вижу что она жива! измучилась сегодня с этим сном :) все в думках :)

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любая вода к не приятностям  … то что вышли сухой… преодалеете эти трудности…

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Кому-то из своих недоброжелателей вы поможете избежать опасности. Это будет для вас тоже полезно.

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, кто-то из Ваших недоброжелателей, изменит о Вас свое мнение в положительную сторону, после какого-то смелого и решительного поступка. Всех Благ и хороших Снов!

    декабрь 10, 2015 г.