Технологии

Toshiba 32 Do not power off scan - вопрос №1749256

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо подождать. Идет обновление windows.
    You must wait. Updating windows.
    Прерывать нельзя!

    декабрь 9, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Скачайте прошивку для Вашей модели телевизора здесь : archive.espec.ws/section288/file30598.html
    Желательно на SD карту, вставьте ее в ресивер если имеете его в наличии и он подключен к TV ( телевизору ), или через ПК или НБ )))
    Или скачайте здесь прошивку : www.baikalit-skc.com/diet.php?page=toshiba-32lv833rb-proshivka-skachat.php
    Перед прошивкой ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Инструкцией по прошивке, скачать ее можете здесь : tiheportal.nichost.ru/?page=instrukciya-dlya-tvtoshiba-32l6353rk
    Удачи Вам в восстановлении прошивки телевизора )

    декабрь 9, 2015 г.