Юриспруденция

Выписка из квартиры - вопрос №174926

Здравствуйте! Мои родители в разводе уже около 5 лет. После развода мы приватизировали квартиру на меня, маму и сестру, отец отказался в нашу с сестрой пользу. Он по-прежнему у нас прописан. Подскажите, возможно ли выписать его из квартиры, если до приватизации он был ответственным квартиросъемщиком?

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! У вашего отца возникло бессрочное право пользования жилым помещением и выписать вы его не сможете даже при продаже квартиры другому лицу.

    январь 4, 2012 г.