Эзотерика

Решено

Сможем ли мы быть вместе? Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того,что мы будем вместе, создадим семью? Павел (02.12.1989), Оксана (07.04.1986) Фото девушки я прикрепил. И можно - вопрос №1749360

ли узнать как она ко мне относиться сейчас? И можно ли её вернуть каким то образом? Спасибо за внимание. изображение из вопроса - Сможем ли мы быть вместе?
Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того,что мы будем вместе, создадим семью? Павел (02.12.1989), Оксана (07.04.1986) Фото девушки я прикрепил. И можно

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка о вас думает, переживает. В скором времени возможна встреча, но будет ссора. Вообще отношения сложные, как бочка  порохом, не знаешь в какой момент будет очередной взрыв. Шансы попробовать снова у вас есть. А вот будущего совместного я не увидела. Всех вам благ.

    декабрь 9, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    У девушки к вам есть искренние чувства. Хочет быть с вами, но вас разлучают намеренно.

    декабрь 10, 2015 г.