Эзотерика

Любовь - вопрос №174941

Здравствуйте! Я люблю одного человека и хотела бы узнать поженимся ли мы? Ольга 14.12.1986 и Александр 11.11.1980. Заранее спасибо.

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак между Вами возможет. Точный прогноз смогу дать по ВАшим фото. Обращайтесь — я опишу булущее развитие Ваших отношений.

    январь 4, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Брак возможен. Но каким он будет можно узнать только по фото вашим… Я посмотрю, кто будет лидером, кто ведомым, характеры ваши. Успешность в преодолении трудностей, а главное  прогноз плодовитости.

    январь 4, 2012 г.