Психология

Работаю в одном из торговых центров и появилась девушка которая смотрела на меня проходя мимо моего салона , улыбалась мне и т.д. я особо не обращал... - вопрос №1749474

внимание и как само получилось что я с ней заговорил случайно в очереди в магазине… после чего мы начали общаться на разные темы, я узнал что у нее есть сын и муж… но мы продолжали общаться на все темы (включая откровенные) в итоге мы переспали и так такие встречи продалжались очень долго, она развелась в итоге с мужем через месяц наших встреч, точнее подала на развод… у нас с ней был разговор в котором я заявил " чужих детей я не смогу принять", но как начал понимать из наших отношений с ней, я готов принять ее сына как своего потому что ее полюбил но из-за работы и своей трусости я не смог часто видеться с ее сыном, а боялся я того что я никогда никого не любил и вдруг я поставлен на колени (образно), в итоге девушке это все надоело и она порвала со мной, но я хочу вернусть все… я ухаживаю за ней (дарю цветы) но она злиться все время (на работе проблемы) и по совету ее подруги я даю время ей немного отдохнуть… я исчезаю из ее жизни не на долго… самое интересное что она продолжает отвечать мне на смс и звонки, когда ей приносят цветы она пишет мне смс со словами «не трепи мне нервы», выходит ей не безразличен я, раз реагирует на это? есть ли шанс у меня помириться с ней?

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Шанс есть всегда, Александр. Дерзайте!