Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Очень интересует когда моя жизнь измениться? Когда появиться любимый мужчина? Наталья. 05.06.1986 г.р. Беларусь. Могилевская обл. г. Бобруйск. - вопрос №1749600

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Появится мужчина в апреле 2016 года. Виктор, 32 года. ВАша взаимная любовь закончится браком в ноябре 2016 года.

    декабрь 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина будет в следующем году. Отношения быстро приобретут нужный оттенок.
    Всех благ.

    декабрь 10, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А разве сейчас парня нет? Вижу что в голове у Вас два есть, не знаете кого выбрать…

    декабрь 10, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Знакомство — осень 2016г. Мужчина стабильный, уверенный в себе. Много эмоций и страсти. Замужество ближе к середине 2017 года. Двое деток будет!
    Всего доброго!

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Это зависит от того, когда вы внесете в свой организм необходимые мужчинам изменения.

    декабрь 10, 2015 г.