Эзотерика

Доброй ночи! Сейчас в жизни все через одно место, что очень печалит. Возможно ли улучшить финансовую сферу, конкретно увеличить кол-во денег? Что нужно сделать, к кому обратиться? Спасибо - вопрос №1749670

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно и есть масса способов для этого.
    Выбирайте эксперта и заказывайте консультацию \ ознакомившись с условиями получения в профиле

    декабрь 10, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Нужно знать саму причину, что тормозит приток денежных средств   к Вам, нужно смотреть, как циркулирует энергия в Денежном канале и многое другое..
    Обратиться можете по Акции в профиле…

    декабрь 10, 2015 г.