Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон в котором я дралась. Я была в знакомом мне доме,несколько лет назад я там жила,снимала квартиру. Со мной была какая-то девушка рядом,зачем мы с ней пошли в тот - вопрос №1749809

   дом, я не поняла.В этом доме у меня ничего хорошего не происходило, скорее наоборот.Мы зашли в квартиру где было много народу, побыли немного, стали уходить, но…На пороге меня окрикнула девушка, начала мне грубить, я ответила ей, повернулась к ней спиной, чтобы выйти, но она опять начала неприятности говорить, я схватила ее за волосы, и мы начали драться.Она меня специально вывела на драку, хотела чтобы мы дрались… причем драка была очень жесткая, в итоге я победила!" Все начали говорить что я молодец, такая девочка хрупенькая и дала сдачи такой " большой" девушке, она и правда была на много выше меня и по весу уступала. В общем, я была таким героем! Мы вышли из этого дома, как подруге позвонили снова с этого дома и позвали нас назад, мы поняли что мне опять придется с кем-то драться, такое ощущение по сну было что дралась я не первый раз…как-будто это было мое хобби, или что-то похожее. Мы долго думали, вернуться или нет, сидя в машине, и потом я проснулась.Подскажите, к чему мог присниться такой сон? Очень интересно.
Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ждите удачи во всех делах… которыми вы заняты в данное время....

    декабрь 10, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так отобразилось накопленное недовольство, когда жили там. Во сне вы решили «разобраться» с этим делом. Сон хороший, победа — это всегда к удаче и получению желаемого.

    декабрь 10, 2015 г.