Эзотерика

Здравствуйте. скажите к чему во сне видеть кошек с котятами и один подросший котенок черного цвета ко мне ластиться я его тоже трогаю ,глажу (этих... - вопрос №1169342

кошек я видела в отпуске у родных. Причем эти действия происходят как бы у моей тети в гостях. Спасибо Ирина 32г. 09,051982

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Значения сна — хлопоты, будут дела мелкие связанные с работой, домашним хозяйством — поэтому вам идёт подсказка разобраться по житейски

    сентябрь 5, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Если в данный момент у вас есть неразрешенные проблемы,  то вскоре, все встанет на свои места, а в жизни воцарится гармония и покой.

    сентябрь 5, 2014 г.