Юриспруденция

Решено

В августе этого года попала в аварию.У виновника оказалась страховка украдена.Суд вынес решение 02,12,2012 о выплате мне виновником 142000...руб.Виновник выплачивать не согласился.Если у него нет нака - вопрос №1749903

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть вступившее в законную силу решение суда, то получайте исполнительный лист и передавайте его в Федеральную службу судебных приставов с ходатайством о наложении ареста на имущество должника. Пусть приставы с ним разбираются. Это их работа.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Получите в суде исполнительный лист и направляйте его приставу по месту жительства должника.

    декабрь 10, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если решение было вынесено все же 2 декабря 2015 года, то обратитесь в суд с заявлением об обеспечении иска в порядке ст., чтобы должник не продал или не подарил свое имущество. Ответчик вправе еще подать жалобу в течение месяца на решение суда и до истечения месяца оно не вступит в силу.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 10, 2015 г.