Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе?есть ли будущее? Юлия 24.09.1988 Михаил 20(28).04.1991 - вопрос №1750033

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, к сожалению, вместе вас не увидел.

    декабрь 10, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, вы любите его и ваша любовь все преодолеет. Сейчас он запутался сам не знает что хочет. Но он вернется. Не простой он человек, вам будет с ним сложно. Но скоро все наладится.

    декабрь 10, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Михаил влюблен… Ваше присутствие его окрыляет, вдохновляет… он считает, что вы встретились не случайно. Но в  отношения вторгаются третьи лица… Кто-то из Вашего окружения, Юлия, будет против ваших отношений с Михаилом, из-за этого будете  нервничать… Михаилу это тоже не будет приятно… Тем не менее, вы — вместе, будет совместное проживание, рождение деток. Удачи!

    декабрь 10, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Начинались отношения  как в сказке.казалось, что так будет всегда.Но  постепенно отношения сходили на нет.Охлаждение, непонимание сыграли свою роль.Юлия много сделала и вложила в эти отношения, но Михаил этого не оценил.Просто он сейчас  не готов к продолжительным и серьезным отношениям.Вам не по пути, потому что вас ждет новая встреча с мужчиной с которым вы будете счастливы.Удачи вам.

    декабрь 10, 2015 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Между вами сейчас стоит ревность, недоверие, причиной которых является другая девушка. Ваши же отношения не слишком эмоциональны, сдержанны, уважительные,  требуют постоянной работы над ними. По итогу у вас прекрасное совместное будущее, но кому то придется принять жесткое решение, что то  резко обрубить. С уважением.

    декабрь 10, 2015 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Вам прийдется пересмотреть отношения, переосмыслить, чтобы выйти из застоя и двигаться далее.Нет сильных страстей и эмоций.У Вас застой.Но стабильный.

    декабрь 10, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека чувства к девушке  полностью не сформированы.Он импульсивен, с ней ему было хорошо, но очень много отвлекающих факторов: другие девушки, друзья.Будущее очень призрачно и возлагать большие надежды на прочность этой пары особо не стоит. Много сил и души предстоит внести именно Юлии для формирования таких отношений.

    декабрь 10, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Да, шансы высокие.
    Пока у вас обоих плохо работают земные чакры, потому в ближайшее время строительство семьи… сложно.  (парные отношение реальны).
    ===
    Пока пара не образует семью — риск разрыва отношений то же будет существенным и с годами будет нарастать. Сейчас пока существенный перевес в вашу пользу и видны светлые перспективы.

    декабрь 10, 2015 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! К сожалению шансов почти нет, мало общего между вами и наоборот есть преграды в виде других девушек, которыми он сейчас увлечен. Вы думаете о нем больше, чем он о вас.

    декабрь 10, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться очень сложно, не смотря на то, что вы любите друг друга. Как говорится «пуд соли съедите» вместе и не один. У вас очень много недоброжелателей, которые пытаются навредить. Если переживете этот период, то вы можете вполне создать семью. Всех вам благ.

    декабрь 10, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будете вместе будущее есть

    вам надо только пойти на некоторый маленкие уступки… например… дать ему инициативу… пусть он главный будет  в вашем паре.Избегать  надо мелких конфликтов  споров… если он не прав то поправьте его медленноне  не спеша… Он вас любить… ему с вами хорошо приятно… считает вас хорошая и у вас любовь видно взаимно… мелкие проблем возможно но это у всех бывает… он ведь работает… просто он хочет чтоб все было в норме и работа и с вами отношения любовь… Парень он хорошие.У вас есть хорошие долгожданный будущее… перспектива есть!

    декабрь 10, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Совместное будущее есть возможно.
    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2015 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В последнее время участились ссоры, потому Вы и беспокоитесь. На самом деле, это как проверка на прочность. Сейчас самое время проявить понимание, притираться друг к другу...
    Он хорошо относится к Вам, есть чувства, ну он бывает всплыльчив, а Вы должы учиться сглаживать конфликты. Он хороший, толковый, работящий. Перспектива на будущее есть, меньше сомнений, работайте над отношениями, будете вместе.
    С уважением. Ева

    декабрь 10, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Вы будете вместе. Пройдёте расставание, боль, понимание своей любви.  Всё потом наладится и будет крепкая семья. Всех Вам благ!

    декабрь 10, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    В вас радионуклиды, что влияет на мужчину на его поведение и отношение к вам. Самцы ведь по природе подсознательно ищут для продолжения рода здоровых. В общем видны сложные отношения в будущем.
    biofile.ru/bio/4339.html

    декабрь 10, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений неопределенные перспективы: их слабое место в том, что каждый из вас живет своим собственным умом. Если вы хотите остаться вместе, помните: хитростью в любви вы добьетесь немногого. Зато можете многое потерять.

    декабрь 10, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! В паре чувства взаимные. Совместное будущее есть. Возникнут сложности в притирании характеров. Удачи вам!

    декабрь 10, 2015 г.

    Валерия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая перспектива есть, но для девушки слишком тяжёлой ношей будут эти отношения, она человек эмоциональный, восприимчивый, чувственный, а самого главного от Михаила дополучать и не будет, Холодноват мужчина в отношениях, душевности, теплоты от него будет мало.Разница в восприятии очень большая, когда говорят вроде бы об одном и том же, но на разных языках.Стихия Земли и Воздуха — очень проблематичное сочетание.Земля всегда будет пытаться подавлять Воздух, а Воздух может в виде сильного ветра сдуть плодородный слой почвы.Поэтому нужно искать баланс.В противном случае, Ваши энергии будут носить разрушительный характер для отношений.Карта СИЛА и ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ на итог — отношения вполне жизнеспособные, но для Вас обоих любовь будет, как колоссальный труд, очень много нужно работать над отношениями, над собой, чтобы создать гармонию внешнего с внутренним.Так что перспектива есть.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 10, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее есть однозначно. Мужчина влюблен. Но кое-что Вам недоговаривает, есть прошлое, которое он не особенно хочет перед Вами раскрывать. Обращайтесь, если нужен будет полный прогноз Ваших отношений.

    декабрь 10, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь не всегда бывает лёгкой и за частую требует большого труда над собой. Так и у Вас, есть проблемы в паре, но они все решаемы. Главное не давать гордыни брать вверх над чувствами. Ссоры могут не только разрушать отношения, но и укреплять их, закалять любовь, показывая людям, как они дороги друг другу. Пара не без прошлого каждый, но стоит смотреть в будущее и не оглядываться в прошлое с воспоминаниями. Будущее возможно, но Вам придётся смирится и принять друг друга такие как есть, ведь каждый не хочет менять свой характер и привычки. Найдите альтернативу тому, что Вам не нравиться. Помните. Будущее строим мы, как и разрушаем его тоже сами.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 10, 2015 г.

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны: вы двигаетесь в верном направлении, важно не сбиться с ритма и не отвлекаться от цели. взаимоотношения будут улучшаться

    декабрь 10, 2015 г.
  • Здравствуйте.Ссоры бывают у всех, тем более Михаил любит вас и питает к вам самые нежные чувства, хочет быть с вами и оберегать вас.Перспектива в паре и будущее у вас есть, не нужно терять то, что строили уже с таким трудом.В будущем у вас вижу брак и рождение совместных деток.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    декабрь 10, 2015 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Михаил у вас во взглядах неуверенный, то да, то нет… юморист, оптимист, жизнерадостный. Возможно, азартный. С таким человеком скучно никогда не будет. Он очень харизматичный) вы девушка добрая, свободолюбивая, в душе еще как дитя — нежное, романтичное, возможно, ранимое. У вас светлый взгляд на мир. Чувства у обоих есть, и у Михаила к вам, и у вас… у вас они даже носят какой-то характер обновления, оживления… так бывает после ссор каких-нибудь, либо после перемены мировоззрения. Вы его ревнуете очень… Перспективы на будущее  - есть, но главная решающая роль в этом — у вас. Именно в ваших отношений зависит все от вас, Юлия. От ваших поступков, мыслей и слов. Удачи вам!

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну перспектива есть, слабая, но какая есть. Любви не видно сего стороны, просто временное угасание чувств, но не все потеряно.
    У Вас разные взгляды на жизнь, от этого много недопонимание..
    Но главное что быть в месте возможно.., от него ребенок будет.

    декабрь 10, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть перспектива быть вместе.Отношения будут не слишком легкие, т.к. мужчина очень большой манипулятор, и любит чтоб все было только так как он хочет и ни как иначе.Для него существует только его мнение и все. Вам тяжело будет вместе, но если вы готовы всегда ему уступать, подавлять в себе свою точку зрения, то да вместе вы можете быть.Так же карты показали, что у вас будет общий ребенок, сын с темненькими волосами. В будущем у мальчика будет очень хорошая деловая хватка  , в деньгах нуждаться не будет.

    Всех вам благ !

    декабрь 10, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас есть хорошие шансы на то что в новом году вы проведёте вместе и где то после 10 февраля у вас с ним будут ещё более тесными и близкими и даже где то к апрелю возможно вы будете строить общие планы на совместное проживание.

    декабрь 10, 2015 г.