Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Приснился сон.Иду и вижу мусорный бак, в нем лежит маленькая новорожденная девочка, живая, очень хорошенькая. Я возмущаюсь во сне кто это мог такое сделать и забираю ребенка. - вопрос №1750051

К чему приснился такой сон? спасибо.

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Наталья, маленькая, а особенно новорожденная девочка — это ДИВО, что-то очень торжественно приятное, в некоторых случаях помолвка. Удачи Вам!

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    К обретению чего то очень ценного для Вас.

    декабрь 10, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вас ждет большая удача и приятный сюрприз. Большой подарок от Судьбы.

    декабрь 10, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да диво дивное в вашей жизни случится чтото очень хорошее и большое…

    декабрь 10, 2015 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Добрый день, мусорный бак —  вместилище хлама и отходов (сплетен, склок и всякого жизненного балласта)… и вам среди этого «мусора» будет чудесное известие(событие), которое вас очень порадует, приведет к позитивным переменам! Это может быть  увеличение достатка, должностной рост, новое перспективное для личной жизни знакомство, да и в общем, улучшение всех жизненных сфер! Вы нашли свою удачу и счастье!
    Всего вам доброго!

    декабрь 10, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в мыслях бардак, и в жизни в том числе, но неожиданно для Вас все это резко начнется налаживаться на нужную волну, Прям диво)))

    декабрь 10, 2015 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень удачный сон, Вас ждет удача как в работе, так и в любви.

    январь 18, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Маленькие здоровые дети-это всегда благо.
    Увидеть их во сне-значит впереди вам суждены приятные события, исполнение какого-то желания, начало нового, приятного дела.То, что нашли в мусорном баке-может говорить, что вначале события или люди не казались вам стоящими внимания, но вскоре вы осознали их ценность и полезность вам.
    Сон с перспективой на счастливые изменения в жизни.
    Удачи.

    январь 18, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Наталья Ваш сон значит.что в данный момент вы занимаетесь поиском себя, смысла жизни, потерянной надежды.Сон-это хороший знак.который говорит Вам, что скоро в Вашей жизни появится успех, новые отношения или финансовая прибыль.Вы впускаете в свою жизнь что то новое: работу, отношения, обязанности или ответственность.

    Счастья, Удачи и Любви!

    С Уважением к Вам Керим!

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон благоприятный… потоки счастья.Это символ скорого решения некой Вашей затянувшиеся проблемы… реализация задуманного.Это Вы как возьмёте своё, что даст Вам радость… то может касаться отношений.*Удачи Вам!

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Ждите прибыли!

    январь 18, 2016 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не уточнили, был ли у вас бак полным с мусором или пустой?
    Ёмкости могут ассоциироваться с нашим внутренним миром. Если бак был пустым, то это говорит о вашей внутреннем одиночестве и пустоте эмоциональной. И девочка — это счастливая перемена в вашей жизни.
    Если бак был полным, то вы перегрузились от всяких неразрешённых проблем и опять же девочка —  благополучный выход из всего этого.
    Ваше возмущение говорит о том, что  у вас доброе сердце.
    Но если вы перед этим сном насмотрелись фильмов и сюжетов о детьми, то этот сон не имеет никакого значения.

    Приятных сновидений!!!

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Девочку видеть во сне -это Диво.Взяли себе- к приятному, может быть подарок судьбы, может очень приятное известие, деньги.
    Удачи Вам!
    С ув., Веста.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Сон к приятному удивлению, настала отличная пора избавления от всего старого и ненужного.С ув.Инна.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    «Диво» вы «получите, приобретете» там, где не ожидали. Это могут быть рабочие моменты, неожиданное повышение, о котором многие спорили, на себя «примеряли, ссорились, а „выбор падет“ на вас, это может касаться и личной жизни — удивительно-положительное решение какого-то затянувшегося события, которое вам доставляло напряжение, может, грусть…но, все „разрешится“ удивительно хорошо!Вы с доброй душой, „открыты“ для позитива, вот диво может вам и быть „наградой“ за все в вас хорошее! Вы не „пройдете“ мимо чего-то, где понадобится помощь, кому-то поддержка!А по делам и „награда“!Что-то очень важное, удивительное и приятное — это может быть судьбоносное событие! Новорожденное, совсем недавно „созревшее“ событие для вас! Пусть все прекрасные события исполнятся у вас, Наталья, удачи вам и счастья! С уважением. МирославаБуду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо! И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что то, что Вас тревожило раньше, уйдёт, и Ваши  мечты исполнятся, получите удивительный сюрприз, который принесёт много замечательных эмоций.