Технологии

Помогите, пожайлуста удалить программу ограничения времени работы за компьютером Child Control. - вопрос №1750088

Некоторое время назад решил ограничить свое время за компьютером и установил программу child control, которую скачал с торрента. При регистрации ввел серийник, созданный генератором и левое мыло. После поставил ограничение на время и теперь по его истечению компьютер завершает сеанс и до следующих суток он не доступен. При попытке изменить время счетчика ограничения или же удалить программу вылезает окно, с просьбой ввести пароль, которого я не знаю. Пробовал все методы, которые знаю, но что либо сделать с программой не получилось. Ни удалить ни продлить время.
Ведь иногда надо больше чем выставленное ограничение. Единственное — при восстановлении системы виндоус (от какой либо даты) счетчик обнуляется. Пожайлуста, посоветуйте как избавиться от этой программы. Заранне спасибо.

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашем случае только два Варианта .
      Восстановить систему на раннюю дату воспользовавшись точкой восстановления
    Переустановка Системы.

    декабрь 10, 2015 г.