Эзотерика

Решено

Бывший, деревня, лестница, аквариум - вопрос №1750101

Я во сне находилась в какой то деревне, рядом был мой бывший, он не проявлял ко мне особого внимания, мы с ним стояли рядом с 3х этажным домом из кирпича и он сказал фразу такую зачем одной семье 3х этажный дом? и у меня в это вызвало какое то противоречее, далее я начала собирать вещи чтобы вернуться в родной город, в обычные пакет я клала теплые вещи так как понимала что до темноты не успею добраться и мне придется заночевать где то на природе. Я иду по этой деревне там слякоть гразь, но я ее обхожу стороной, далее я вижу двух мужчин в возрасте и девушку молодую, я у них спрашиваю вы тоже в мой город возвращаетесь они говорят да. На одном из мужчине наручники, (я так понимаю это отец девушки) второй мужчина растегивает первому наручники, он может их снять в любой момент но не делает этого. Делее мы следуем к леснице она очень высокая в конце нее люди (как таможенный контроль) мужчина который с наручниками поднимается по лестнице, мы с девушкой тоже идем.Я прохожу на самый вверх первая, жду остальных, девушка проходит а вот мужчину оставили задержали так как поняли что у него расстегнуты наручники. Далее я вижу комнату, там стоит какой то аппарат типа древней раковины я умываюсь в ней, спрашиваю мне говорят в этой раковине мыло и вино, иду дальше мы с девушкой оказываемся на носу корабля, и там стоят люди с аквариумоми разных размеров, я говорю мне нужен прозрачный овальный аквариум( хотят туда красивую рыбку посадить) но потом дают другой аквариум как мне сказали самый лучший и я просыпаюсь, К чему такой сон? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    бывший с холодным видом говорит о том что он уходит в прошлое, дальше девушка и два мужчины это к знакомству с мужчиной через подругу или знакомую но вам он будет не по нраву он быстро исчезнет из вашей жизни. Лодка и аквариум говорит о том что спешит та пора когда вам нужно будет плыть по течению и не сопротивляться судьбе так же аквариум говорит о том что вы готовы стать матерью.

    декабрь 11, 2015 г.