Эзотерика

Решено

Не могу находиться дома,очень тяжело,постоянный беспричинный страх,не хочется там спать...в жизни одни неудачи... - вопрос №1750157

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В доме сущность,  к Вам тоже подселение.

    декабрь 10, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Екатерина надо диагностику делать но подселенец точно есть… надо избавляться

    декабрь 10, 2015 г.

    Хайретдинов Ренат

    568-й в Эзотерике

    Доброе время суток, сейчас такие времена, или вы меняете полностью свою жизнь и вступаете в новую счастливо и т.д. или жизнь производит естественный отбор. буду рад помочь все поменять.

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Boleslav

    221-й в

    диагностика выявила, что в доме сделан подклад на извод. нужно его нейтрализовать и защититься.

    декабрь 10, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Нужно квартиру почистить

    декабрь 10, 2015 г.