Юриспруденция

Какая организация контролирует Краевую прокуратуру края, или куда можно пожаловаться на неё, на её бездействие. имеет ли какое либо отношение ФСБ к краевой прокуратуре - вопрос №1750185

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Допекли отписками?

    декабрь 10, 2015 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    На бездействие конкретного сотрудника краевой прокуратуры Вы можете пожаловаться прокурору края. Лишь имея от него ответ Вы вправе обратиться к Генерельному прокурору РФ. ФСБ не осуществляет контроль за работой прокуратуры.