Эзотерика

Решено

vip

Мы решили взять котика, раздумываем девочку или мальчика. Перечитала в инете уже очень много и решила обратиться в дополнение к эзотерической точки... - вопрос №1750197

зрения. Я разведена, есть дети. Слышала что бытует два мнения. Одно — если взять кошечку, то она способствует к изменению личной жизни и второе мнение, что, если завести кота, то женщина будет одинокой. Обоих взять не могу, а нравятся оба
Вот мальчик:
а вот девочка:

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если возьмете мальчика, на его шерсти в дом заедет Хозяин(ценнейшее приобретение для дома), он любит что бы все было честь по чести… и дом — полная чаша, и мужчина чтобы был. На шерсти кошечки я пока Домового не вижу… Если появятся вопросы, пишите в чат, я отвечу.

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, это не совсем верно. Кошечка привлекает еще больше женской энергии в дом, что усиливает потоки хозяйки, то так же ей сложнее ужиться с новым мужчиной (кошечке). Кот же является защитником дома, ему сложнее принять нового защитника на свою территорию и часто коты с мужчинами не уживаются. Но это не говорит, что женщина будет одинока. Вообще все зависит от характера животного, поэтому нужно в первую очередь смотреть, чтобы кот был по душе

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Возьмите кошечку. Она Вам принесёт много поклонников и массу эмоций. А выбор будете делать сами, какой мужчина Вам нужен.Всех Вам благ!

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ludada

    428-й в

    Уважаемый анонимный клиент, мне кажется, что мальчик будет более дружелюбный и понятливый, а насчет будущего мужа, я думаю, скоро появиться человек для долгой и финансово-стабильной любви, но не для брака. Удачи Вам!

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Кот конечно харизматичный, посмелее и шустрее))) а вот кошечка будет «хозяюшкой», более мягкой и ласковой… оба котейки замечательные))) Но коль вас интуитивно беспокоит вхождение в дом «кошачей» мужской энергии, значит, все ж берите кошечку))))

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    1. Оба котенка по своему хороши.
    2. зависит от вашего жилища:
    частный или малоэтажный дом на окраине можно рассматривать обоих.
    — с котом забот меньше — а с мышами больше.
    по жизни коты в хозяйстве намного ленивее кошек, но кошка при всех ее других плюсах = имеет свойство приносить котят, бывает много и часто :)) и тогда встает вопрос что с котятами делать ...
    Одного, двух в год реально пристроить, а вот 10-15 ???
    3. Так же кошка это животное которое себе на уме или сама по себе. Потому в цирке их можно сказать что нет.
    ===
    4. У вас как я вижу городская квартира:
    это значит кота надо обязательно кастрировать — иначе вонь от вас будет за километр и в квартире естественно.
    А это по эзотерике — вмешательство — кастрация — очень плохо.
    Кошки в дни течек дают «концерты»… но без вмешательства — стерилизации можно обойтись. Но вот лишать кошку секса — то же плохо… но это лучше чем лишить кота его хозяйства.
    ===
    5. И по взаимодействию с вами:
    у котенка который на нижнем фото (кошка) энергетика получше, и она готова к вам придти.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, по эзотерике = на самом деле не вы выбираете, а кошка выбирает вас :))
    ===
    и еще :)) обратите внимание, я вам дал аргументированный и развернутый ответ :))

    декабрь 10, 2015 г.