Эзотерика

Решено

ja - вопрос №175023

Меня зовут Инга я родилась 06,12,1975. последнии 3 года не везет ни в чем. как в стену бьюсь. что меня ждет и как скоро мои беды закончаться, наладиться личная и финансовая  сфера жизни?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    На Вас навели порчу. Обращайтесь — я Вам помогу- дам Вам заговор как самой снять с себя порчу и препвать полосу неудач в Вашей жизни.

    январь 4, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень легко притягиваете к себе всякого рода негатив, так уж заложено природой… Возможно, именно это является причиной ваших неудач… Нужно смотреть по фото..

    Удачи!

    январь 4, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Очень много зависит от  формы биополя, которая может деформироваться и смещаться от ударов, сотрясений и прочего, менять свою плотность  в зависимости от состояния, не говоря уже о испугах и прочем. Предлагаю провести Вам диагностику Вашего физического и энергетического состояния, откоторого зависят успех и деньги.  Диагностика проводится по фото.

    январь 4, 2012 г.