Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! когда мне лучше планировать беременность? Возникнут какие-либо трудности или нет? Елена 24.01.1987 - вопрос №1750230

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    все зависит кого вы хотите мальчика или девочку…

    декабрь 10, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудности могут возникнуть. У Вас повышенная склонность к воспалительным процессам и даже выкидышам. Но пока волноваться рано. На начало следующего года не планируйте зачатие. Хотя бы вторая половина следующего года, не раньше. Можно спрогнозировать точный год рождения ребенка с помощью астрологии, пол и другие обстоятельства, обращайтесь.

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность вам можно планировать уже в 2016 году. Зачатие выпало на апрель. Беременность пройдет хорошо. Родите раньше времени, но все будет благополучно. скорее всего у вас будет девочка. Всех вам благ.

    декабрь 10, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В любое время)) Нет проблем с зачатием.

    декабрь 10, 2015 г.