Эзотерика

Решено

vip

не могу найти работу уже третий месяц, когда ??? - вопрос №1750269

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Нина, да просто  сейчас Новый год  скоро  и праздники, работодатели не любят  брать никого перед блинными выходными. В конце января найдете отличную работу, которая будет высокооплачиваемая и стабильная.

    декабрь 10, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    05.06.1973-Нина-Январь, в январе Вам удастся осуществить свой поиск, для Вас это будет немного неожиданным предложением, но постарайтесь не упустить этот шанс.Удачи!

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стабильна работа… будет не ранее чем через пол года… а пока так мелкие подработки…

    декабрь 10, 2015 г.