Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста - вопрос №175028

Добрый день! меня зовут Елена год рождения 09.06.1978г, место рождения Лисичанск, Луганская область, на данный момент живу в Ростове-на-Дону. Меня очень волнует вопрос по поводу моей личной жизни, которая никак не складывается. 10 лет назад я стала вдовой и до сих пор не могу выйти замуж. И с каждым годом все хуже отношения с мужчинами

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    На Вас навели порчу. Обращайтесь — я Вам помогу — дам заговор как самой снять порчу, после снятия порчи у Вас все наладится!

    январь 4, 2012 г.