Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Права ли я в своих чувствах, или моя интуиция меня подводит? Что меня ждёт? - вопрос №1750476

изображение из вопроса - Здравствуйте! Права ли я в своих чувствах, или моя интуиция меня подводит? Что меня ждёт?

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что есть соперница в отношениях с мужчиной.

    декабрь 10, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Вы влюблены, но есть сомнения в верности избранника. Да, интуиция вас не подвела. Он любить погулять. Отношения будут продолжаться. Держите любимого на " поводке". Удачи вам!

    декабрь 11, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У вас следующий год решающий в плане личной жизни, брак создание семьи, а в ваших чувствах вы правы так как у вас развита интуиция на высоком уровне, вы при большом желание и стремление можете стать экспертом.

    декабрь 11, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    На данный момент парень искренно и с любовью к вам относится.Намерения серьезные.Хотя в отношениях сейчас чувствуется холод, отчужденность и уход в себя.Проявите к нему заботу, теплоту, любовь иначе это сделает другая, которая только и ждет разрыв в отношениях.Удачи.

    декабрь 11, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас развита интуиция, стоит её прислушиваться однозначно. То, что не видит ум, чувствует сердце. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 11, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш романтический настрой и влюбленность приведут к тому, что через полгода у вас будет заключение официального брака — совет вам карты дают — идти к своему счастью в личной жизни естественно и без притворства, поступать по велению души и сердца, совести и чести — ваш брак и ваша Судьба находиться под Божьим благословением! Подробно консультация платно. Всего доброго!

    декабрь 11, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интуиция развита хорошо. Ваше предчувствие Вас не обманывает.
    С уважением. Ева

    декабрь 11, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет к сожалению, Ваших данных.В раскладе выпали карты ДВОЙКА МЕЧЕЙ, ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ и ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — это говорит о сомнениях с Вашей стороны, которые практически не давали Вам спокойно жить, эти сомнения были связаны с препятствием в виде темноволосой женщины.Но через сомнения и препятствия, у Вас в дальнейшем выпадает брак, то есть, через тернии к звёздам.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показали, что вы не ошибаетесь и ваша интуиция вас не подвела. Вам всегда следует по жизни прислушиваться к ее голосу и тогда многих проблем в жизни вы сможете избежать.  На будущее карты показали, что из –за мужчины, вернее из-за его поведения вы будите на грани разрыва . Так же  вас  ждет новое интересное  знакомство с мужчиной  .

    Всех вам благ !

    декабрь 11, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы оптимистка живете надеждами веселая но от глаз ваше идет тоска печаль связанный с мужчиной
    Мне идет вы влюблены в темноволосую мужчину.Мужчина достоин… старше вас… крепкие телосложения .

    вы права в своих чувствах.вы дейвствительно его любите .

    с ним ждет встречи… вам надо бороться за любовь… вам может мешать другая дама но у вас шансы есть быть с мужчиной вместе .
    такой чувства 2016 году ваше отношения продолжится и укрепится.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К своему шестому чувству стоит прислушатся. Всё что ощущается идёт Вам не зря, есть причины для этого, есть моменты, которые нужно решать.
    Всех благ.

    декабрь 11, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Чувства-они правдивее мыслей.Всегда к ним прислушивайтесь.Даже если голос разума говорит о противоположном.
    Относительно дел сердечных интуиция особенно важна.Но именно интуиция-тихий голос, а не бурные эмоции.
    А ждет вас разрешение мучающей вас ситуации в любовных отношениях.Возможно не очень-то благоприятное.
    На более продолжительный срок-новый этап в личном, совсем другой уровень, другие чувства и отношения.

    декабрь 11, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Добрый день, У Вас есть интуиция и Вам следует больше доверять внутреннему чутью, Вас ждут переживания из за любви, будете словно соломинка в водовороте страстей, но затем ситуация выровняется Вы обретете душевную гармонию, снова почувствуйте себя на высоте и хозяйкой положения в отношении с мужчиной

    декабрь 11, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показали необходимость взвешенного подхода к сложившейся ситуации, есть скрытые моменты, которые могут настораживать.
    Всего доброго!

    декабрь 11, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно и сказать что правы, потому что идет искренность, и наивность, влюбленность. Все правильно делаете, слушайте свою интуицию, она у Вас хорошо работает…

    декабрь 11, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Ваша интуиция не подводит, прислушивайтесь к ней и даже не переживайте.

    декабрь 11, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Ваша Интуиция Вас не подводит, Вы полностью правы в своих чувствах .
    2016 год для Вас будет годом Испытаний в Любви .
    Противостояние с соперницей не Избежно .
    Отношения будут в Вашу пользу .
    Удачи Вам и Всех Вам Благ !
     С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!

    декабрь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте. Ув. Наталия, с интуицией вашей все хорошо. Она вас не подводит и не подводила. Ваши предчувствия не напрасны, но в данный момент у вас больше идут догадки и закручивания. В плане МЧ, не стоит накручивать, вирт общения это ни что, человек так в себе утверждается, тем сильнее и уверенние становится с вами. В 17 году просматривается брак. Всех благ!

    декабрь 11, 2015 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В личной жизни Вас ждет возвращение прошлых отношений.

    декабрь 11, 2015 г.

    Wiccan_ PRIEST

    581-й в

    Вас очень любят мужчины и уделяют много внимания, к тому же эти мужчины, как правило, состоявшиеся. До этого было несколько романов довольно серьезных, но что-то не клеилось… Сейчас Вы в состоянии эйфории от романа. Мужчина приятный, но любитель погулять.
    Ваша интуиция очень редко Вас подводит.

    декабрь 11, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    На Земле в Земной иллюзии нет Истины как таковой :)) Т.е. истина переменчива.
    Пример последние политические события — историю переписывают как хотят, Истину трактуют как хотят — и огромные коллективы людей уверены каждый в своей Истине. На Земле, Истина как бы у каждого своя.
    ===
    Вы по вашей ситуации найдете подтверждения любой вашей позиции, и да же здесь мнения экспертов наверняка разделятся (пишу не читая ответы). И вообще они и должны охватить весь спектр оценок.
    ===
    Что же делать вам? = научиться слышать ваш «голос» Истины.
    Один из способов = из всей массы ответов, выбрать адекватные которые готова принять ваша Душа (можно сказать интуиция).
    ===
    Так же научиться «разговаривать» (общаться) с вашей Душой :))
    Что же говорит ваша Душа ??? :))
    1. вы права в ваших чувствах.
    2. интуиция вас подвела.
    (возможно подвела на досуге — при входе в кривую ситуацию, т.е. изначально надо было уйти на другую цепочку событий)
    ===
    Если бы было иначе — вы и написали бы иначе, например:
    сомневаюсь в чувствах
    интуиция всегда мне помогала :))
    ===
    НГ Совет:
    Научитесь слышать голос собственной Истины, голос Души и делайте так как вам на самом деле надо по Вашей Истине :)) = СТАНЕТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВОЙ !!!
    ===
    PS:
    Истина любого человека базируется на Любви, Гармонии, Принятии :))
    Потому, кроме личного блага и счастья Ваша истина формирует вокруг вас «круг» из таких же счастливых людей, потому Любая Истинная Истина = она и за всеобщее Благо :)))
    … масло-масляное… :))

    декабрь 11, 2015 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! На данный момент ваша интуиция ведет вас к прекрасному будущему, это как раз тот момент, когда она максимально права))))) Во всех сферах идет успех, будете и в дальнейшем делать правильный выбор. И мужчину выберете нужного (подсказывают сами чувства), и финансовый успех и должностной рост будет, и новые перспективы открываться. И даже там, где нужно будет проявить сильные черты вашего характера и напористость, будет заслуженный успех!
    Так что удачи вас и счастья!

    декабрь 11, 2015 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в голове сейчас каша. Вы с одной стороны доверяете своей интуиции, т.к. она Вас не подводила раньше, а с другой стороны боитесь ошибиться. Могу Вам сказать так — Вы правильно делаете, что доверяете своим чувствам, на данный момент так оно и есть. Ситуация будет меняться, но интуиция Вас не подведет. Счастья Вам.

    декабрь 11, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    интуиция на этот раз вас подведет.

    декабрь 11, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    на стадии огромных неприятностей, вам лучше завершать все действия...  через полгода  уже сложно будет все вернуть.

    декабрь 11, 2015 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Вы правы в своих чувствах к мужчине, много думаете о нем, вы влюблены.Он тоже вами дорожит.По картам-идут волнения в делах любовных.Смиритесь с тем, чего не возможно изменить.Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.Судьба скоро улыбнется вам.Есть смысл стремится к укреплению отношений.Это ваш человек.Удачи!

    декабрь 11, 2015 г.