Юриспруденция

развожусь с мужем, работаю(официально) он нет, выгнал меня из дама за то что не соглашаюсь увольнятся, живем в квартире свекра, имеем двух детей, 2года,3месяца и 1 год 1месяц, вижусь с детьми после - вопрос №1750825

работы, 3-4 часа… до сна, потом ухожу, т.к он меня выгоняет, сняла квартиру, хочу забрать детей, не отдает, может ли он подать на алименты? Аморальный образ не виду

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии с СК РФ, при расторжении брака суд должен решить вопрос, с кем из родителей будут проживать дети. Обратитесь в суд с иском содержащим требования о расторжении брака и об определении места жительства детей с вами. Не вижу оснований для оставления детей такого возраста с отцом. Тот родитель с кем суд оставит детей будет вправе взыскать с другого родителя, алименты на содержание детей.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 10, 2015 г.