Бизнес

На какой счет относить инвентарь и инструмент, который покупался для строительства ОС, на 20 или 08.03? И как списывать перчатки например или гвозди? - вопрос №1750884

На какой счет относить инвентарь и инструмент, который покупался для строительства ОС, на 20 или 08.03? И как списывать перчатки например или гвозди?

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Вы должны оприходовать материалы на счет учета материалов (10), а далее списывать по назначению.

    январь 5, 2016 г.