Юриспруденция

Помогите,не знаю что делать - вопрос №175090

Добрый день! Мой муж с 30 декабря начал пить какие-то успокоительные таблетки(я думаю фенозипам или что-то похожее) в количествах явно превышающих предписанное врачами.С 31 декабря по сегодняшний день(4 января) начал на этом фоне еще и пить.Ходит полностью неадекватном состоянии(отрицает употребление, спит целыми днями, угрожает раправой).Такая ситуация уже была в прошлом году, тогда нам с сыном вообще пришлось ночью уйти издома.Он бегал с пневматическим ружьем и угрожал, что взорвет дом. Что вообще можно делать в такой ситуации? как на него повлиять? Или выход только развод? Сын совершеннолетний.

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lera

    813-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья!

    Вам нужно не к юристам за помощью, а к врачам! Вам стоит обратиться к психиатру за консультацией и возможно к наркологу (данные препараты вызывают очень сильную зависимость). Вашего мужа необходимо лечить.

    Что касаеться развода, то это уже ваше право!

    январь 5, 2012 г.