Юриспруденция

Решено

Общество находилось в стадии ликвидации, я являлся его кредитором, подал 27.11.15 исковое о взыскании с обеспечительными мерами об приостановке... - вопрос №1750965

ликвидации, исковое было принято и обеспечительные меры наложены, но исполнительный лист я не получил и не передал в налоговую. 09.12.15 налоговая зарегистрировала ликвидацию общества, что в таком случае делать?

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если ликвидация произведена и запись в ЕГРЮЛ, зарегистрирована не смотря на обеспечительные меры, то вы вправе обратиться в суд с иском  признании записи о ликвидации организации в ЕГРЮЛ, недействительной. В любом случае, признание в судебном порядке, записи недействительной, - это единственный вариант.
    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 10, 2015 г.