Эзотерика

личная жизнь - вопрос №175100

Добрый вечер Эксперты!!! Меня интересует личная жизнь. Будут у меня новые отношения, или вернуться старые. Выйду я замуж в ближащем будушем и будут ли у меня дети? Заранее спасибо. Алина 23.06.1991 время 18.00

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    В середине марта начнутся новые отношения, замужества и детей в ближайший год не видно.

    январь 4, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Будут у Вас дети. " с большим разрывом в возрасте. около 10 лет. Старые отношения будут некоторое время дружескими. и прекратятся. Новые от ношения приведут к замужеству в 22-23 года.

    январь 5, 2012 г.