Юриспруденция

не правильно оформленные расписки - вопрос №175106

в расписке указано Ф.И.О., адрес проживания по прописке, паспортные данные и то что этот человек обязуется выплатить деньги в таком то размере сумма числом и прописью в скобках по кредитному договору в счет такого то его адрес проживания по прописке и паспортные данные. число подпись. как написать заявление в суд?

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Найдите в интернете образец искового заявления о взыскании денежных средств.

    январь 5, 2012 г.