Эзотерика

Когда я встречу свою половинку, будут ли у нас дети? - вопрос №1751079

Ксенья, д.р.26.07.1980

Дополнение автора от декабрь 11, 2015 г., 20:04:54

Анастасия, развивайте свои способности, желаю вам удачи. мне к сожалению вы не смогли помочь.

Ксюша декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Анастасия ***

    555-й в Эзотерике

    До 25 лет у Вас были отношения? До 40 лет у Вас только кратковременные отношения.После 40 Вы вообще разочаруетесь в мужчинах. Детей не вижу.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте.мужчина скоро.на подходе.знакомство и продолжение отношений, двое деток просматривается.