Эзотерика

Решено

сон о груди - вопрос №175162

Здравствуйте. Я девушка, незамужем, детей нет. Сегодея приснился сон, что у меня грудь стала очень и большой и с нее постоянно лилось молоко, грудь страшно болела. Я во сне говорю маме, что грудь сильно болит, мама отвечает, что теперь так и будет, так как я родила ребенка и его нужно постоянно кормить. Что означает сон?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    К неожиданной новости.

    январь 5, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сны про грудное молоко обычно к хорошим вещам — благополучию, гармонии и т.п.

    Однако если Вы боитесь материнства, сон может отражать Ваши страхи. Но в любом случае какого-то плохого значения в Вашем сне нет.

    январь 5, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Может означать и то, что Вы физически готовы к материнству, и то, что Ваша жизнь скоро принесёт Вам какой-то долгожданный плод, который, однако, не даст Вам остановиться на достигнутом, а потребует дальнейших усилий.

    Бывает и так, что яркие физические ощущения во сне указывают на какую-то скрытую проблему в том месте, которое снится. Может быть, например, гормональный небольшой дисбаланс. В этом случае сон — сигнал о том, что надо быть вимательнее к своему женскому здоровью. На всякий случай загляните к маммологу.

    январь 7, 2012 г.