Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился автобус. - вопрос №1751751

Приснилось, что я еду в длинном, красивом, с мягкими сидениями автобусе.
В нём были только я и водитель. Я сидела на переднем сидении рядом с водителем.
Во время поездки я причесывалась и делала макияж, так как ехала на свидание к любимому.

Что значит этот сон?

Спасибо!

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Автобус — это ваш инструмент в достижении целей и планов. Водитель — это ваши амбиции, то что заставляет всас двигаться вперед. Хорошее настроение и удовольствие (вы же собой были довольны?) — это показатель того, что вы все делаете правильно, а значит целей своих достигнете

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Обстоятельства будут складываться так, что дела будут идти без особых затруднений. И также возможно сближение с любимым.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на верность и любовь в отношениях. В ближайшее время Вы попытаетесь произвести на него сильное впечатление. И у Вас это получится. Об этом и сон. Приятных Сновидений!