Эзотерика

разлад - вопрос №175192

в чем причина разлада между Татьяной(25.08.1987)и Василием(02.11.1987)? И последует ли перемирие?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина разлада — невероятная обидчивость, ранимость Василия. Вероятность восстановления Ваших отношений смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, я помогу Вам разобраться. С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

    январь 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Перемирее будет. Мужчина вернётся к возобновлению отношений с большим  недоверием к Вам. и через короткое время прекратит отношения.  Более точно можно сказать поработав с вашими фото.

    январь 5, 2012 г.