Эзотерика

Решено

Добрый день. Чего мне следует ждать в 2016 году? 2015 для меня был не очень удачным годом Валентина 06.09.91 Петрозаводск 17:50 - вопрос №1752031

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! 2015 год, действительно был не простым для Вас., но следующий 2016 год, будет уже значительно лучше и спокойнее. Есть вероятность, что в вашу жизнь вернуться люди, с которыми вы поссорились когда-то. Хорошо будет в следующем году заняться собой, посвящать себе больше времени- это и как духовное совершенствование, так и физическая форма. Забота о себе, не останется не замеченной у противоположного пола. Не упускайте шанса проявить себя!  Будет стабильным год и в плане работы, а с середины года увеличится финансовый доход. Можете смело планировать поездки, путешествия.....
    Всего Вам хорошего!

    декабрь 11, 2015 г.