Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснился сон вроде я в гостях у парня. И в двери звонят открываем а там мои мама(ее нет в живых) и папа весь больной на каталке. Я их начала ругать зачем пришли. А папа погладил - вопрос №1752157

Меня по животу и говорит «ну что еще нерастет». И я начинаю с ними ругатся и выганять их и вроде с ними собиралась уходить. К чему сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает волнения и мимолетные тревоги в личных отношениях. не исключена также непредвиденная беременность. Это как бы предупреждение… Хороших Вам Снов!

    декабрь 11, 2015 г.