Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон как будто открываю шкаф а там нет вещей мужа только несколько вещей лежит.(сейчас муж живет с другой). Я ему говорю "ты уходиш окончательно" он говорит "да я сделал выбор - вопрос №1752235

Я ухожу к ней, ты столько могла изменить но ты несмогла" я начинаю просить остатся плакать но он уходит. К чему сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас была возможность вернуть мужа, но какие-то мелкие неприятности, колкости, сплетни и интрижки, помешали сделать это вовремя.

    декабрь 11, 2015 г.